положения о мероприятиях

Положения о мероприятиях, конкурсах

Положения о мероприятиях 2023-2024 учебный год

IV Всероссийский многожанровый  конкурс-фестиваль «Крылья УСПЕХА»

25 февраля - 31 марта 2024 года

>>> Положение о конкурсе

В целях воспитания у молодого поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев и сохранения исторической памяти о подвиге и героизме советского народа в годы войны и в мирное время МБУДО г. Астрахани «Дом творчества «Успех», комиссия по образованию, культуре, спорту и молодежной политики Общественной палаты МО «Город Астрахань», Совет ветеранов Трусовского района предлагают принять участие в городском дистанционном конкурсе видеофильмов «Я помню! Я горжусь!»

Предлагаемые примерные темы видеофильмов:

- Я буду говорить о земляках;

- Мою семью не обошла война;

- И в тылу ковалась Победа;

- Они державы отстояли честь (о воинах-интернационалистах);

- Не только за свою страну солдаты гибли в ту войну;

- Девчонки той войны;

- Отсчитывает время метроном (о героях блокадного Ленинграда)

- Что мы знаем о войне?!- Немного…

- История в фотографиях.

Конкурс стартует 15 января 2024 года. Окончание приема заявок 16 февраля 2024 года.

К участию приглашаются обучающиеся ОО города Астрахани. Контактная информация 56-52-90, сотовый телефон: 89608524354 электронная почта: timakova—21@mail.ru Тимакова Людмила Георгиевна, координатор патриотической работы школьников Трусовского района.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «Я помню! Я горжусь!» >>>

В целях сохранения исторической памяти о подвиге и героизме советского народа в годы войны и в мирное время

"Дом творчества «Успех» и Совет ветеранов Трусовского района предлагают обучающимся района принять участие в городском дистанционном конкурсе «Герои, живущие рядом». В рамках конкурса учащимся предлагается предоставить сочинение.

Предлагаемые темы сочинений:

- Мужество. Честь. Отвага.

– подвиг, совершаемый во время боевых действий ( Великой Отечественной войны, локальных войн, специальной военной операции);

- Подвиг в профессии ( врачи, военные, учителя, сотрудники МЧС);

- Рука помощи ( подвиг ради спасения жизни);

- От сердца к сердцу (благотворительность, волонтерская деятельность).

Конкурс стартует 25 сентября 2023 года.

Окончание приема заявок 22 октября 2023 г.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся ОУ города Астрахани.

Телефон для справок: 56-52-90, сот. 8960 8524354.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ>>>

XII городской конкурс детских и детско-родительских проектов дошкольников «РОДНИЧОК»

Конкурс проводится на базе МБУДО г. Астрахани «ДТ «Успех» 24 ноября 2023 г. Для участия в Конкурсе необходимо до 17.11.2023 г. предоставить в оргкомитет по адресу МБУДО г. Астрахани «ДТ «Успех», пл. Заводская, 90. каб. № 9 - методисту Губаревой Л.В.  материалы, перечисленные в положении о конкурсе  (>>>Положение)

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы  "Вместе против коррупции!"

Работы принимаются до 01 октября 2023 года на официальном сайте конкурса  https://anticorruption.life/

Положения о мероприятиях 2022-2023 учебный год

Городской конкурс юных поваров «МОРЕ ВКУСОВ» (12 мая 2023 г.)

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ>>>>

"Неделя дошкольников"

В МБУДО г.Астрахани «Дом творче  ства «Успех» с 13 марта 2023 г. по 20 марта 2023 г. проводилась "Неделя дошкольников" с целью обмена опытом среди педагогов, организации образовательной и воспитательной работы с обучающимися, знакомства родителей с достижениями их детей.

План недели дошкольников >>>

Областной фестиваль-конкурс  «Казаку все любо»

22 апреля 2023 года (ВНИМАНИЕ!!! Дата изменена)

Положение о конкурсе>>>

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ВИДЕОФИЛЬМОВ «Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ!»

(с 6 февраля 2023 года по 15 марта 2023 года) ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ>>>

Городской конкурс детских  проектов «Открытие»

10 марта 2023 года

>>> Положение о конкурсе