положения о мероприятиях

МО "Город Астрахань"

Положения о мероприятиях, конкурсах

Положение о мероприятиях 2019-2020 учебный год

Положение о проведении областного конкурса

«Мы за безопасность на дороге»

Положение о городском конкурсе юных поваров "Море вкусов"

Положение городского смотра-конкурса юных инспекторов движения среди обучающихся муниципальных образовательных организаций г. Астрахани «Безопасное колесо - 2019»

Положение о городском конкурсе детских и детско-родительских проектов дошкольников  «Родничок»

Положение о мероприятиях 2018-2019 учебный год

1. Положение о проведении I Межрегионального  конкурса-фестиваля современной хореографи «City of Dance» Россия г. Астрахань (3-4 ноября 2018 г.).

2. Положение о городском конкурсе вокального искусства «Дебют» (08 декабря 2018 г.)  Программа конкурса здесь

3. Положение о городском конкурсе юных поваров «Море вкусов» (14 декабря 2018 г.)

4. Положение о городском конкурсе детских  и детско-родительских  проектов дошкольников «Родничок» (защита проектов 30 ноября 2018 г.)

5. Положение об открытом городском конкурсе-фестивале юных журналистов «Будущее начинается сегодня»

6.  Положение об основном этапе X очно-заочного регионального конкурса  «Инструментальные исследования окружающей среды»

7. Положение о проведении краеведческой интеллектуально-познавательной игре «Мой город и я» среди учащихся средних общеобразовательных школ и УДО Трусовского района

8.   Положение о городском конкурсе детских  проектов «Открытие»

9.   Положение о III Всероссийском  фестивале  любительских театров "Успешные каникулы-2019" (перенесен на август 2019 года)

10. Положение о III городском казачьем фестивале «Казаку все любо» (19 апреля 2019 г.)

11. Положение о проведение семейного конкурса "Мама, папа, я - велосипедная семья", 02 июля 2019 г.

Положения о мероприятиях 2017-2018 учебный год

1.  IX Всероссийский открытый фестиваль детского и   юношеского театрального творчества «Зимняя сказка-2018» в г. Астрахани

2. VII открытый городской конкурс-фестиваль юных журналистов «Будущее начинается сегодня»

3. Положение о городском конкурсе детских  и детско-родительских  проектов дошкольников «Родничок»